ТОПЛИВОЗАПРАВЩИКИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ОН-ЛАЙН

Видеонаблюдение на автомобилях топливозаправщиках, бензовозах и автоцистернах особенно актуальна, так как перевозимый груз является опасным и нуждается в дополнительном контроле.Соблюдение мер безопасности и регламента технологических операций при приемке и сливе нефтепродуктов является обязательным для персонала, и любое отклонение недопустимо.

ИНФОТЕХ устанавливает и предлагает готовые комплексы видеооборудованияAVR длякруглосуточного контроля обстановки по периметру топливозаправщика и контроля действий персонала при проведении технологических операций.

Пример видеозаписи с комплексаAVR при приеме нефтепродуктов

Пример видеозаписи с комплекса AVR при сливе нефтепродуктов

Пример видеозаписи с комплекса AVR при движении

В состав одного бортового комплекса входит транспортный он-лайн 1080p видеорегистратор AVR-4FHD24W4G и три 1080p видеокамеры AVC-018 в вандалозащищенном исполнении. В диспетчерском пункте устанавливается программное обеспечение AVR-VMS.

Оборудование производства ИНФОТЕХ адаптировано под климатические и дорожные условия нашей страны. Видеорегистраторы оснащены системой управления питанием и системой термоконтроля. Видеорегистраторы AVR, видеокамеры AVCи системы аудиозаписи имеют сертификат соответствия требованиям, установленным Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. № 969 «Об утверждении требований к функциональным свойствам технических средств обеспечения транспортной безопасности и Правил обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности».

Особенности и возможности системы AVR для автомобилей топливозаправщиков:  

  • Качество записи и просмотра FullHD 1080p
  • Постоянная он-лайн диагностика
  • Необслуживаемая конструкция
  • Хранение информации не менее 30 дней
  • Поддержка 4-х (8/16 опц) видеокамер 1080p
  • Общая скорость записи от 100к/сек@ 1080p AHD/CVI/TVI/IP
  • Высокоскоростной 4G LTE канал связи
  • Автоматическая выгрузка видеозаписей по Wi-Fi

У Вас есть вопросы? Свяжитесь с нами сейчас!

+7 (812) 321-4680;E-mail:system@infoteh.ru

173